Для того, чтобы сайт и блог были «живыми», действующими, присылайте, пожалуйста, фотоматериалы и сообщения на электронную почту liudmila.erofeeva2015@yandex.ru

среда, 14 марта 2018 г.

Вести из 5-а, Рябова М.В.

05.02.2018 года 5 "А" класс посетил школьную библиотеку.
Библиотекарь школы, Тетнева Нина Александровна, провела с ребятами классный час по теме: "Сколько стоит вандализм?".
Беседа сопровождалась презентацией. Ребята принимали активное участие в дискуссии и в конце часа ребятам было предложено честно ответить на вопросы анкеты.
Слова благодарности от ребят и классного руководителя 5 "А" класса, Нине Александровне Тетневой, за интересное и полезное мероприятие.


16.02.2018 года в 5"А" классе ( классный руководитель Рябова М.В.) прошло спортивное мероприятие на лыжах, посвященные Масленице. Ребята активно отдохнули, получили положительные эмоции и заряд энергии. А закончилось мероприятие поеданием блинов с вареньем и сметаной.


19.02.2018 года в 5"А" классе прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества.
Цель: расширение представления детей о Вооруженных силах России.
Задачи: формировать положительную оценку армии, армейской службы; предотвращать разобщенность между мальчиками и девочками; развивать творческие способности детей; сплачивать коллектив.
Мальчикам были вручены повестки, для участия в "Десанте". Ребята активно влились в игровые задания. Им были предложены различные конкурсы: "Перестрелка", "Важное донесение", "Разведчики", "Солдатская мечта" и т.д. Мальчики успешно справились с заданиями и получили в награду подарки от девочек

Комментариев нет: